loading
0%

Компания «Тритон-ЭлектроникС» приняла участие в выставке ИННОПРОМ-2023

14.07.23

С 10 по 13 июля 2023 г. ООО фирма «Тритон-ЭлектроникС» принимала участие в выставке ИННОПРОМ-2023 на совместном стенде Министерства Промышленности и Торговли. Посетителям экспозиции были представлены наиболее востребованные аппараты ТМ Treaton.


Основное выставочное мероприятие Свердловской области традиционно проводилось в МВЦ «Екатеринбург-Экспо», рекордное количество участников заняли площади 50 тысяч кв.м. Количество посетителей также не осталось без максимальных значений – 46 000 человек, таков итог четырех дней выставки.

В рамках выставки предприятие «Тритон-ЭлектроникС» представило аппарат искусственной вентиляции легких Zisline MV350, монитор пациента МПР6-03 стационарный, пульсоксиметр ОП-31.1, а также макетный образец транспортного аппарата ИВЛ MV100. Интерес к оборудованию проявили не только посетители выставки, но и представители государственной власти. Так 10 июля, в закрытый день мероприятия, стенд «Тритон-ЭлектроникС» посетила делегация Председателя Правительства России Мишустина Михаила Владимировича, включая Министра Промышленности и Торговли Мантурова Дениса Валентиновича, а также представители региональных властей Свердловской области.

Comment to photo

Предприятие «Тритон-ЭлектроникС» выражает признательность Министерству Промышленности и Торговли России за внимание и предоставленную возможность показать оборудование Treaton на стенде Минпромторга, а также устроителям ИННОПРОМ-2023 за профессиональную организацию крупнейшего делового мероприятия Екатеринбурга.

Следующая статья
Компания «Тритон-ЭлектроникС» примет участие в АРАН-2023
Читать
Компания «Тритон-ЭлектроникС» примет участие в АРАН-2023
Читать
Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.