loading
0%

Переезд «Тритон-ЭлектроникС» на новую производственную площадку

01.06.23

Ведущая российская компания-производитель медицинского оборудования под ТМ Treaton ООО фирма «Тритон-ЭлектроникС» завершила переезд на новую производственную площадку по адресу: 620133, Екатеринбург, ул. Бажова, 33.


Новое, современное и технологичное здание в девять этажей расположено возле транспортной развязки Шевченко/Восточная. Подготовка площадки, а именно: оснащение, дизайн помещений и фасада заняло около двух лет. Переезд происходил в течение полугода. Сейчас предприятие занимает площади более 7000 кв.метров, обслуживанием помещений занимается административно-хозяйственная служба компании.

«Ранее предприятие «Тритон-ЭлектроникС» арендовало помещения в разных частях Екатеринбурга, в том числе в международном бизнес-парке «Деловой квартал», общая площадь арендуемых офисов составляла около 4000 кв.метров. В период пандемии спрос на аппараты Treaton значительно вырос, что спровоцировало рост количества сотрудников и потребовало от нас расширить производственные и офисные площади. Изменения были плановыми и соответствовали стратегии компании по увеличению объемов и представленности продукции предприятия в регионах РФ» - сказал Александр Дробинин, коммерческий директор ООО фирма «Тритон-ЭлектроникС».

Comment to photo Новая площадка компании "Тритон-ЭлектроникС"

Подготовка площадки, а именно: оснащение, дизайн помещений и фасада заняло около двух лет. Переезд происходил в течение полугода. Сейчас предприятие занимает площади более 7000 кв.метров, обслуживанием помещений занимается административно-хозяйственная служба компании.
Современная площадка премиум-класса - отличное место для дальнейшего развития и расширения присутствия продукции компании в регионах РФ, странах СНГ и на мировом рынке.

Компания «Тритон-ЭлектроникС» создана в 1989 году. Более 30 лет компания вносит вклад в развитие рынка передовых медицинских технологий, улучшение стандартов лечения и оказывает значительное положительное влияние на жизнь пациентов, находящихся в критических состояниях. Тритон-ЭлектроникС является стратегическим партнером системы здравоохранения на территории Российской Федерации и в странах СНГ. На международном рынке предприятие является признанным участником рынка и поставляет продукцию в более чем 40 стран мира.

Современная площадка премиум-класса - отличное место для дальнейшего развития и расширения присутствия продукции компании в регионах РФ, странах СНГ и на мировом рынке.

Юридический адрес компании ООО фирма «Тритон-ЭлектроникС» в текущее время не меняется.

Телефоны остались прежними: 8-800-500-80-53, +7 (343) 304-60-50

Следующая статья
Монитор МПР6-03 на выставке «РОССИЯ»
Читать
Монитор МПР6-03 на выставке «РОССИЯ»
Читать
Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.