loading
0%

Рады представить вам новый сайт Treaton.ru

03.01.23

В рамках ребрендинга компания Тритон-ЭлектроникС запустила новый сайт treaton.ru. Новая интерактивная версия более лаконична и содержит всю необходимую информацию по товарному портфелю предприятия.

Необходимость ребрендинга созрела в рамках стратегического плана развития компании и потребности объединить продукты под единым стилем, вне зависимости от геолокации продаж. Новый для России товарный знак Treaton давно знаком клиентам из Европы, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки.

Обновления стали глобальными и коснулись логотипа, полностью фирменного стиля, включая деловую документацию. Не остался без внимания и сайт предприятия.Сейчас интернет-площадка treaton.ru несет в себе главные составляющие нового стиля. Сайт создает гармоничное представление о компании, содержит в себе интуитивно понятный интерфейс и современный функционал.

При создании нового ресурса основными задачами стали: сделать его информативным и удобным, доступным, а также предложить нашим посетителям современный дизайн.

В настоящее время сайт компании наполняется полезными материалами, в ближайшем будущем мы планируем открыть страницу обучения для партнеров, сделать портал treaton.ru источником полезной информации для специалистов.
До встречи на страницах нового сайта treaton.ru

Следующая статья
Переезд «Тритон-ЭлектроникС» на новую производственную площадку
Читать
Переезд «Тритон-ЭлектроникС» на новую производственную площадку
Читать
Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте Согласие на автоматический сбор и анализ ваших данных, необходимых для работы сайта и его улучшения, использование файлов cookie.